ir a gov.co
Logo crq
CRQ 9 Directorio Funcionarios

Directorio Funcionarios

DIRECCIÓN GENERAL

DIRECTOR GENERAL
José Manuel Cortés Orozco

SECRETARIA
Niny Johana Zuluaga Zuluaga
3162469170

ASESOR DE DIRECCIÓN
Jaider Arles Lopera Soscue

ATENCIÓN AL USUARIO

ASESOR SERVICIO AL CLIENTE
Cristian David Páez Sánchez
Ext. 643
3174274417

RECEPCIÓN CORRESPONDENCIA
Erika Alexandra Cuartas Castaño
Ext. 679

CENTRO DOCUMENTACIÓN
Olga Yineth Polania
Ext. 666

DESPACHO CORRESPONDENCIA
Francy Julieth Correal Ocampo
Ext. 679
3165230846

ARCHIVO CENTRAL
María Esperanza González
Ext. 625

SUBDIRECCIÓN ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA

SUBDIRECTOR
Andrés Alberto Campuzano Castro
Ext. 638

PRESUPUESTO
Laidy Pavas Calle
Ext. 624

TALENTO HUMANO
Gloria Elena Ocampo

SECRETARIA
Jessica Tobón Ceballos
Ext. 638

CENTRAL DE CUENTAS
Marleny Salazar
Ext. 624

SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
Luisa Fernanda López

NÓMINA
María Fernanda Acero
Ext. 622

FACTURACIÓN
Marta Rocío Calderón Moreno
Ext. 624

ALMACÉN
Luis Alfredo Cárdenas

PENSIONES
Angélica Arbeláez
Ext. 622

TESORERÍA
Sandra Celis
Ext. 638
3182203618

SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN AMBIENTAL

SUBDIRECTOR
Edgar Ancízar García Hincapié
Ext. 627

CENTRO NACIONAL PARA EL ESTUDIO DEL BAMBÚ GUADUA
Eucaris Millán Murillo

ESTACIÓN HIDROMETEREOLÓGICA
Lina María Gallego Echeverry

SECRETARIA GESTIÓN AMBIENTAL

Ext. 627

LABORATORIO
Nestor Fabio Ortiz Botero

GESTIÓN DE RIESGO
Jorge Augusto Llano Garcia

NEGOCIOS VERDES
Laura Patricia Maya Tamayo
3153506451

VIVERO
Alberto Echeverry Toro

SISTEMAS PRODUCTIVOS
Evangelina López

RECURSO HÍDRICO
Patricia Rojas Sanchez

AREAS DE CONSERVACIÓN
Andrea De La Cadena Ortega

SUBDIRECCIÓN DE REGULACIÓN Y CONTROL

SUBDIRECTOR
Carlos Ariel Truke Ospina
Ext. 641

CONCEPCIONES DE AGUAS Y OCUPACIÓN DE CAUCE
Lina María Alarcón Mora

AIRE Y RUIDO
María Fernanda López

CONTROL Y SEGUIMIENTO FORESTAL
Carlos Arturo Arteaga Apraez

SECRETARIA SRCA
Ext. 641
3165230849

VERTIMIENTOS
Daniel Jaramillo Gómez

TASA RETRIBUTIVA
Jorge Alberto Duque Montoya

MINERÍA
Adriana Lucia Duque Velasco / Angélica María Aranzazu Alarcon

SUELOS
Harlex Alfonso Cifuentes Diaz

PORCICOLAS Y AVICOLAS
Claudia Victoria Pareja Martinez

FAUNA SILVESTRE
Martha Mónica Jaramillo Patiño
3229081134

CENTRO DE ATENCIÓN Y VALORACIÓN (CAV)
Zoreida Restrepo

CONTROL RESIDUOS
Juliana Orozco Holguin

PROCESO DE COMUNICACIONES

LÍDER DEL PROCESO
Jhoana Ospina Zapata
3165230851

OFICINA ASESORA JURÍDICA

JEFE DE OFICINA
Johan Sebastián Pulecio Gómez

SECRETARIA JURÍDICA
Yenny Yuliana Llanos Bustamante
3165230829

COBRO-COACTIVO
Katerine Parra Padilla

CONTRATACIÓN
Lina Marcela Roa Zeidan

OFICINA ASESORA DE PROCESOS SANCIONATORIOS

JEFE DE OFICINA
Carolina Arango Vélez (E)

SECRETARIA SANCIONATORIO
Johana Andrea Sepulveda
3152554641

OFICINA ASESORA CONTROL INTERNO

JEFE DE OFICINA
Gladys Aristizabal Castro

SECRETARIA
Elizabeth Blandón Gómez
3163243544

OFICINA ASESORA DE PLANEACIÓN

JEFE OFICINA ASESORA DE PLANEACIÓN
Víctor Hugo González Giraldo

SECRETARIO PLANEACIÓN
Juan Gabriel Fernández García
Ext. 677
3182706064

PROYECTOS
Jaiver Gustavo Jaramillo Cardona

PONCA/ EDUCACIÓN AMBIENTAL
Orlando Martínez Arenas

ES EN
Ir al contenido